Издается с 5 ноября 2004г.

Нацсовет обратится в суд об аннулировании лицензии «Воля-кабель»
Опубликовано: 27 фев, 15:33

Национальный совет по телевидению и радиовещанию обратится в суд с иском об аннулировании лицензии провайдера программной услуги ЗАО «Воля-кабель» такое решение в среду утвердили члены Нацсовета на своем заседании.

 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, Нацсовет признал целый ряд нарушений действующего законодательства компанией «Воля-кабель». В частности, компания не выполнила предписание Нацсовета о восстановлении трансляции программ универсальной программной услуги жителям Деснянского района г. Киева.



E-NEWS



Новости по теме:



Загрузка...

ООО "Мегапрайм груп" (Megaprime Group LLC). тел. +380-50-441-7388; ICQ: 390513874
Электронная почта проекта: info@e-news.com.ua. Корпоративные контакты: info@megaprime.com.ua, www.megaprime.com.ua Партнеры: www.e-finance.com.ua, www.neboley.com.ua, www.brw.com.ua, www.bookmarket.in.ua

bigmir)net TOP 100
© ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
Запрещается использование материалов сайта в каком-либо виде без получения письменного разрешения администрации E-News.com.ua. При использовании информации в печатном или электронном виде после получения разрешения на использование материалов ссылка на www.e-news.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на www.e-news.com.ua, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".

установка рольставни
пластиковые карты
Напольные коврики - узнать цены, резиновые коврики. Грязезащитные ковры, ворсовые ковры Поляна

Загрузка...
Загрузка...