• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ветеран дал отпор школьникам-выродкам, чем обрек себя на смерть

    Опубликовано: 2008-05-19 13:11:38

    Бесчувственное тело 81-летнего пенсионера в буковинском селе Великий Кучуров односельчане нашли на полу его дома и сразу же позвонили в милицию, передает корреспондент From-UA. Оперативные сотрудники выявили на теле погибшего незначительные телесные повреждения, однако не смогли точно определить: умер старик сам или же ему «помогли». Лишь после судебно-медицинской экспертизы стало ясно: это убийство. Смерть наступила от удара тупым предметом.

     

    Подозреваемых задержали буквально через несколько дней. Это двое подростков 16-и и 17-и лет, ученики местной школы. Ночью недоросли забрались в дом пенсионера в надежде на лёгкую наживу. Однако ветеран неожиданно оказал непрошенным гостям отчаянное сопротивление, чем привёл в ярость малолетних грабителей. Убив старика, безбашенные тинейджеры забрали 1400 гривен и скрылись. Как выяснилось, ненадолго.

     

     

    источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.