Издается с 5 ноября 2004г.

В Донецкой обл. около тысячи семей остались без газоснабжения
Опубликовано: 25 июл, 12:45

В Донецкой области из-за повреждения газопровода среднего давления около 1 тыс. семей остались без газоснабжения.

 

Как сообщили в пресс-службе Территориального управления Госгорпромнадзора по Донецкой области, около 14.00 23 июля в г. Снежное при проведении несанкционированных работ землеройной техникой Снежнянского водоканала по подведению водопровода к частому дому был поврежден подземный газопровод среднего давления.

 

Вследствие повреждения около 1000 абонентов города Снежное на несколько часов остались без газоснабжения, был отключен газорегулирующий пункт № 10, а также котельная № 9 Снежнянской теплосети, передает «УНИАН».

 

В пресс-службе уточнили, что на данное время последствия аварии ликвидированы, началось подключение абонентов к системе газоснабжения.

 

Специальной комиссией при участии специалистов государственной инспекции промышленной безопасности и охраны труда в газовом комплексе будут приняты меры по устранению последствий неквалифицированного вмешательства в систему газоснабжения.

Источник






Статьи на JobMarket




Новости по теме:


Новости от e-Motion



Загрузка...
Загрузка...

Погода, Новости , загрузка...
Загрузка ...
Загрузка...
//