Издается с 5 ноября 2004г.

Старушка зарубила сына топором из неприязни
Опубликовано: 13 окт, 00:01

В деревне Приданниково Красноуфимского района Свердловской области 84-летняя старушка зарубила топором своего 53-летнего сына.

Как сообщило в пятницу следственное управление СКП РФ по Свердловской области, тело мужчины было обнаружено с рублеными ранами шеи и головы.

По факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления была задержана пожилая мать покойного. "На допросе она во всем созналась, сказала, что убила сына на почве личных неприязненных отношений", - говорится в сообщении, сообщает News.rin.
Подозреваемая - ветеран Великой Отечественной войны. С учетом ее возраста она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, отмечает следственное управление.

Инф. mignews.com.ua






Новости по теме:



Загрузка...

ООО "Мегапрайм груп" (Megaprime Group LLC). тел. +380-50-441-7388; ICQ: 390513874
Электронная почта проекта: info@e-news.com.ua. Корпоративные контакты: info@megaprime.com.ua, www.megaprime.com.ua Партнеры: www.e-finance.com.ua, www.neboley.com.ua, www.brw.com.ua, www.bookmarket.in.ua

bigmir)net TOP 100
© ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
Запрещается использование материалов сайта в каком-либо виде без получения письменного разрешения администрации E-News.com.ua. При использовании информации в печатном или электронном виде после получения разрешения на использование материалов ссылка на www.e-news.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на www.e-news.com.ua, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".

АРТ-ЮРИС - консалтинговые услуги в ликвидации компаний дорого.
Спецпредложение на матовое оргстекло и теплицы из поликарбоната в Москве.
картины из страз в интернет магазине

Загрузка...
Загрузка...