Издается с 5 ноября 2004г.

Маньяк «спас» свою семью от «позора»… топором
Опубликовано: 10 ноя, 15:28

Австрийский суд приговорил убийцу пятерых членов своей семьи к пожизненному заключению. Подсудимый сам попросил применить к нему такую меру наказания, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AFP.

В ходе двухдневного процесса выяснилось, что 39-летний консультант по PR, который в сообщении упоминается как Рейнхард С., потеряв в рискованных спекуляциях около 300 тысяч евро, решил, по его словам, избавить семью от "позора". Утром 13 мая в своей фешенебельной квартире в Вене он зарубил предварительно купленным топором свою жену и семилетнюю дочь. Затем мужчина отправился к своим родителям в город Ансфельден, в 180 километрах от Вены. После совместного ланча он убил своего 72-летнего отца и 69-летнюю мать. Далее он отправился в город Линц, где зарубил своего восьмидесятилетнего тестя.

После всего совершенного Рейхард С. посетил публичный дом, где предпринял неудачную попытку самоубийства. Той же ночью он сам явился в полицейский участок.

На суде адвокат пытался убедить присяжных, что его подзащитный действовал в состоянии аффекта, однако психиатрическая экспертиза опровергла это утверждение.

Инф. mignews.com.ua






Новости по теме:



Загрузка...

ООО "Мегапрайм груп" (Megaprime Group LLC). тел. +380-50-441-7388; ICQ: 390513874
Электронная почта проекта: info@e-news.com.ua. Корпоративные контакты: info@megaprime.com.ua, www.megaprime.com.ua Партнеры: www.e-finance.com.ua, www.neboley.com.ua, www.brw.com.ua, www.bookmarket.in.ua

bigmir)net TOP 100
© ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
Запрещается использование материалов сайта в каком-либо виде без получения письменного разрешения администрации E-News.com.ua. При использовании информации в печатном или электронном виде после получения разрешения на использование материалов ссылка на www.e-news.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на www.e-news.com.ua, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".

тепловизор
картины Сваровски в интернет-магазине
Как записаться в автошколу, автошколы Москвы, филиал у метро Новослободская. Квитанции ГИБДД.

Загрузка...
Загрузка...