Издается с 5 ноября 2004г.

Тимошенко нашла позитив в кризисе
Опубликовано: 19 ноя, 02:30

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что для сокращения негативного влияния мирового финансового кризиса на сферу жилищно-коммунального хозяйства и ускорения процесса его реформирования необходимо активизировать работу по поиску инвесторов. Об этом она заявила сегодня в ходе совещания с руководителями предприятий отрасли, мэрами крупнейших городов, представителями профсоюзов и членами Кабмина, посвященного обсуждению проблемных вопросов отрасли.

 

«Надо найти тех инвесторов, которые хорошо знают тематику, являются признанными специалистами, имеют опыт и которые придут в Украину с долгосрочными вложениями под гарантии правительства», – заявила Тимошенко, сообщает «УНИАН».

 

Она отметила, что мировой финансовый кризис может стать стимулом для ускорения реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Источник






Новости по теме:



Загрузка...

Компания ООО "АКО" предлагает: люки канализационные. Системы очистки сточных вод.
стоимость системы умный дом
шкафы купе на заказ
дрель Makita 6310
программа мягкая игрушка.
Загрузка ...
Загрузка...