• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть кофеварка для руководителя

    Опубликовано: 2012-01-18 20:33:19

    Многофункциональная и высокотехнологичная кофемашина в приемной у руководителя – это уверенность и стабильность в глазах клиентов и партнеров, а также всегда вовремя приготовленный кофе.

    Именно за чашкой капучино или эспрессо нередко решаются деловые вопросы, обсуждаются профессиональные проблемы и вырабатываются стратегические решения. Стоит сказать о важности хорошего бодрящего напитка, поданного секретарем во время переговоров с потенциальными партнерами. Поэтому кофеварки в офисах все чаще становятся привычными атрибутами интерьера и стандартными рабочими инструментами, наряду с компьютерным оборудованием.

    Через интернет-магазин Киев и остальные города Украины приобретают технологичные аппараты для приготовления кофе для приемных руководителей, причем они всегда имеют немалую стоимость и внешнюю презентабельность, так как имиджевой составляющей.

    Такой агрегат должен быть изготовлен из качественных материалов и быть простым при эксплуатации. Хромированные детали и нержавеющая сталь являются идеальными решениями для корпуса, а более безопасным и износостойким аппарат сделают вкрапления из ABS-пластика. Заметим, что этот материал используется и в автомобилестроении, поэтому в его надежности нет сомнений. Он имеет широкий спектр рабочих температур и отличные электроизоляционные свойства.

    Еще необходимо знать, что подходящая кофеварка для руководителя должна обладать керамическими жерновами. Именно керамика позволяет не перегревать кофе, поэтому напиток не теряет при приготовлении свой чудесный аромат. Жернова работают невероятно тихо, поэтому кофемашина не нарушит рабочую обстановку в приемной или в офисе.

    Управление подобной моделью устройства сводится к паре прикосновений. Это может быть цветной тач-экран или сенсорная панель управления. Во встроенном элегантном кувшине молоко автоматически взбивается, не оставляя следов вспенивания на оборудовании. В итоге в чашке оказывается готовый latte или cappuccino, не говоря уже о ристретто или привычном эспрессо.

    Определяясь с моделью для руководителя, необходимо задуматься о ее производительности, которая обозначается способностью готовить определенное количество напитка за заданную единицу времени. На данном показателе стоит особенно заострить внимание, если агрегат подбирается в офис. В крупных организациях с большим количеством посетителей рекомендуется устанавливать мощные coffee-машины эспрессо. Они могут готовить две чашки кофе одновременно и у них есть подогреваемая подставка для емкостей. Обычно те оснащаются трубкой для пара и горячей воды, а также капучинатором и насадкой панарелло для приготовления молочных разновидностей напитка.

    Заключим, что кофемашины для руководителя должны быть максимально производительными, надежными, простыми в эксплуатации и привлекательными внешне.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.